• 关于省综合评标专家库系统恢复抽取服务的通知
    [Mon Jan 09 15:25:36 CST 2017]
  • 关于公布广东省公共资源交易中心拍卖机构库(第一批)入库名单的公告
    [Wed Jan 04 15:59:44 CST 2017]
  • 广东省公共资源交易联合会专职工作人员招聘公告
    [Mon Dec 05 13:03:14 CST 2016]
  • 广东省公共资源交易联合会会员招募公告
    [Mon Dec 05 12:52:38 CST 2016]
  • 省公共资源交易中心信息化平台一期工程项目信息公开
    [Mon Nov 28 09:30:53 CST 2016]
  • 广东省公共资源交易中心2016年公开招聘工作人员面试成绩公示
    [Fri Nov 25 17:05:56 CST 2016]
  • 广东省公共资源交易中心关于建立拍卖机构库(第一批)的公告
    [Thu Nov 24 17:16:11 CST 2016]
  • 广东省公共资源交易中心2016年公开招聘工作人员面试时间等事项公告
    [Wed Nov 16 15:43:45 CST 2016]
  • 广东省公共资源交易中心单位形象标识有奖征集结果公示
    [Fri Nov 04 16:54:15 CST 2016]
  • 广东省公共资源交易中心2016年公开招聘工作人员面试人员名单及有关事宜的公告
    [Fri Nov 04 14:52:42 CST 2016]
  • 广东省公共资源交易中心2016年公开招聘工作人员延长报名时间的公告
    [Tue Oct 18 15:49:47 CST 2016]
  • 广东省公共资源交易中心单位形象标识应征方案展示
    [Tue Sep 27 14:57:19 CST 2016]
  • 广东省公共资源交易中心2016年公开招聘工作人员公告
    [Thu Sep 22 21:05:13 CST 2016]
  • 广东省公共资源交易中心党组关于巡视整改情况的通报
    [Thu Sep 01 16:00:36 CST 2016]
  • 广东省公共资源交易中心2015年财政决算信息公开
    [Tue Aug 30 17:55:47 CST 2016]
  • 广东省政府采购中心2016年公开招聘合同制工作人员的公告
    [Thu Aug 25 19:59:11 CST 2016]
  • 紧急通知
    [Mon Aug 01 19:54:52 CST 2016]
  • 2015年广东省公共资源交易中心预算公开
    [Wed Jul 20 19:53:33 CST 2016]
  • 广东省公共资源交易中心单位形象标识有奖征集公告
    [Thu Jun 30 16:53:29 CST 2016]
  • 工作动态     地市动态
  • 手机扫描二维码安装应用
  • 广东省公共资源交易信息化平台
        
    • 政府采购
    • 医药采购
    • 招标
    • 公物拍卖
    • 拍卖
    • 竞价
    • 挂牌
    • 排污权和碳排放
    • 海域海岛
    更多>>
    • 企业基本信息
    • 良好行为记录
    • 不良行为记录
    更多>>
    平台承办单位:广东省公共资源交易中心 技术支持:广东亿迅科技有限公司 许可证编号:粤ICP 备17023763号-1
    联系我们 | 网站地图 | 网上办事窗口
    友情链接:
    关闭